Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Российская туристка выпала из окна отеля в Паттайе

Российская туристка выпала с четвертого этажа отеля «Паттая Парк» в Паттайе, Таиланд. Как сообщает Bangkok Post, тревогу подняли сотрудники круглосуточного магазина, которые вызвали службу спасения — женщина упала на крышу магазина, проломив ее

Российская туристка выпала из окна отеля в Паттайе

Российская туристка получила серьезные травмы после падения из комнаты на четвертом этаже здания Паттайского парка и провалилась через крышу складского помещения супермаркета 7-Eleven в начале воскресенья.

Полиция определила женщину как Жанну Гринберг, 37 лет.

19-летний Сирипонг Хачаиафум, сотрудник 7-Eleven, сказал полиции, что он устраивал коробки с товарами в складском помещении за магазином, когда он услышал громкий удар и увидел, как женщина упала на крышу и затем на землю. В потолке осталась большая дыра. Он выбежал, чтобы предупредить своих сотрудников, прежде чем звонить в полицию.

По прибытии на место происшествия полиция обнаружила женщину, лежащую на полу, серьезно пострадавшую. Ее муж и их сын пытались ей помочь.

Полицейское расследование показало, что женщина живет с мужем и сыном в комнате на четвертом этаже того же коммерческого здания в Тамбоне Нонг Прю из района Банг Ламунг. Полиция допрашивала её мужа и сына, чтобы найти причину падения. 

Полиция проводит проверку и выясняет обстоятельства инцидента. При этом, как сообщили опрошенные соседи по отелю, проживающие в соседнем номере, они слышали перед тем из номера туристов громкую ссору.

На фото - Крыша супермаркета 7-Eleven в Паттайе повреждена после того, как русская женщина провалилась через нее в воскресенье. (Фото: Chaiyot Pupattanapong)

Источник: www.trn-news.ru

Теги: новости туризма, паттайя парк отель происшесивия, атель патая парк таиланд, паттайя парк отель, отель паттайя парк таиланд, паттайя отель паттайя парк,

на ленту новостей