Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На борту лайнера S7 пассажир сломал зуб о бутерброд

Этот инцидент имел место в минувшую среду на борту рейса Новосибирск-Екатеринбург. Как рассказал сам пострадавший пассажир, курица в поданном ему

На борту лайнера S7 пассажир сломал зуб о бутерброд

Этот инцидент имел место в минувшую среду на борту рейса Новосибирск-Екатеринбург. Как рассказал сам пострадавший пассажир, курица в поданном ему сэндвиче оказалась слишком жесткой. «После второго укуса зуб просто сломался пополам», — рассказывает мужчина.

Он сообщил об этом стюардессе, которая сразу же унесла «опасный» бутерброд. Вернувшись бортпроводница заявила, что не нашла в пище никаких инородных предметов и предложила ему обезболивающее. Позднее пострадавший обратился в службу поддержки компании, однако письменного обращения с требованием о компенсации пока не подавал. Он также отметил, что примерно пару лет тому назад сломавшийся зуб лечили от кариеса, поэтому нерв в нем удален. Теперь же мужчине потребуется около 15 тысяч рублей, чтобы восстановить поврежденный зуб.

А вот пресс-служба авиакомпании отмечает, что S7 известно об инциденте – по этому факту перевозчик даже организовал расследование.

Источник: rustur.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей