Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Испанский король готовится к регате в Пальме

С 2014 года, со времени своего восшествия на престол, Фелипе VI неизменно принимает участие в регате кубка Copa del Rey в заливе Де-Пальма. В воскресенье король присоединился к тренировкам команды Aifos, с которой будет бороться за победу

Испанский король готовится к регате в Пальме

, ,

С 2014 года, со времени своего восшествия на престол, Фелипе VI неизменно принимает участие в регате кубка Copa del Rey в заливе Пальмы. В воскресенье король присоединился к тренировкам команды Aifos, с которой будет бороться за победу. Соревнования продлятся до субботы.
В отличие от прошлого года, когда королю по рабочим причинам пришлось вернуться в Мадрид на первой неделе августа, в этот раз ожидается, что его официальные каникулы продлятся до середины следующей недели. На пятницу запланирован традиционный прием во дворце La Almudaina для представителей администрации и элиты Балеарских островов.
Вчера в отеле Marivent в Пальме (Майорка) прошел прием с участием королевы Летисии, принцессы Леонор и инфанты Софии. Уже больше недели на Майорке находится мать Фелипе VI королева София вместе со своими старшими внуками – детьми инфант Элены и Кристины. Приезд королевы Летисии с дочерьми совпал с отбытием с Майорки братьев Урдангарин, в то время как инфанта Элена со своими детьми Фелипе и Викторией проведут на острове еще несколько дней. 19-летний Фелипе де Маричалар в минувшую пятницу был замечен в прекрасном расположении духа на дискотеке Tito’s на Пасео Маритимо, где в качестве диджея выступала Пэрис Хилтон.
ЮС

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма

на ленту новостей