Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

AEON Mall: шопинг на горячих источниках

В Японии обязательно нужно накупить диковинных подарков друзьям и побывать хотя бы на одном горячем источнике

AEON Mall: шопинг на горячих источниках

В Японии обязательно нужно накупить диковинных подарков друзьям и побывать хотя бы на одном горячем источнике. В торговом центре Aeon Mall в городе Кумамото на огнедышащем острове Кюсю можно сделать эти два важных дела одновременно.

В Aeon Mall Kumamoto огромный выбор местных продуктов, сувениров, одежды, домашней утвари и много чего другого. В ресторанном дворике попробуете знаменитую на всю Японию лапшу рамэн, а в продуктовом отделе сможете купить самый вкусный сорт домой. В фруктовой секции не пропустите гигантский желтый цитрус банпейу диаметром до четверти метра. Дойдёте до сувенирных рядов, не пугайтесь обилия черных медведей – это Кумамон – символ и талисман префектуры Кумамото. Обязательно встретите в магазине и белого пушистого пса по кличке Waon.

Когда все покупки сделаны, очень хочется отдохнуть и расслабиться. Для этого предусмотрительные японцы прямо в торговом центре открыли онсэн Касима Юмото Суйсюн (Kashima Yumoto Suishun), где вас ждут 15 купален с горячей термальной водой, в том числе и ротэнбуро – ванны под открытым небом.

Aeon Mall расположен в 20 минутах на автобусе от центра Кумамото, работает каждый день с 9 утра до 9 вечера.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей