Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пакетные круизные туры по Европе на Новый год от «Инфофлот»

Для тех, кто желает окунуться в атмосферу настоящего праздника - зимние речные круизы по Европе

Пакетные круизные туры по Европе на Новый год от «Инфофлот»

, ,

Для тех, кто желает окунуться в атмосферу настоящего праздника - зимние речные круизы по Европе с посещением нескольких стран и множества городов за 8 дней – идеальный выбор!

Вы сможете увидеть средневековую старину и современную архитектуру, традиционные ремесла и технологии будущего, побывать на ярких шоу, поучаствовать в праздничных мероприятиях, перепробовать массу лакомств. Увидеть световое шоу Амстердама или новогодний салют в Будапеште, прогуляться по «самой вкусной улице в Европе» в Брюсселе или продегустировать местные вина в австрийском Дюрнштайне – вам надо только выбрать один из предлагаемых вариантов зимних круизных программ 2017-2018 от компании «Инфофлот»,  различающихся:

направлением – можно отправиться в круиз по Рейну с посещением Германии, Франции, Бельгии и Нидерландов, или по Дунаю, где путешественников ждет знакомство с довольно редкими городами-стоянками в Австрии, Венгрии и Словакии;

временем путешествия – 13 – 20.12, 20 – 27.12, 27.12 – 03.01, 03.01 – 10.01;

видами туров – можно приобрести как отдельно круиз, так и комплексный пакет «Круиз под ключ», включающий: круиз, прямой авиаперелет, экскурсии и трансферы -  всего от 1073 евро!

Очевидные преимущества «Круизов под ключ»:

- прямые перелеты авиакомпанией "Аэрофлот" из Москвы до города отправления теплохода и обратно. Вам не придется выслеживать в Интернете наличие дешевых авиабилетов, которые столь редки в сезон новогодних праздников.

- групповой трансфер из аэропорта до порта отправления теплохода и обратно в аэропорт.

Вам не придется искать такси в незнакомом городе и объяснять дорогу на иностранном языке.

При выборе любого варианта неизменны для всех зимних круизов от «Инфофлот»:

гарантируемые русские группы и русскоязычное сопровождение на борту;

удобные порты посадки/высадки; разнообразные и интересные маршруты с насыщенной экскурсионной программой в городах следования;

скидки: сезонная до 1 сентября 2017 г. – 5%;

детям – до 40%, молодоженам и именинникам – 3%, группам -  3%.

Новогодние круизы по Европе это действительно выгодно. Не стоит забывать, что в Европе рождество – это высокий сезон, когда все гостиницы резко увеличивают расценки. И получается, что речной круиз становится намного выгоднее, а жить с теми же удобствами вы будете в своем плавучем отеле, при этом еще сможете посетить до 10 городов за круиз! Только не стоит откладывать свое решение надолго, бронировать круизы лучше заранее.

Подробнее ознакомиться с программами круизов и вариантами предлагаемых перелетов для тура «под ключ» можно на сайте компании «Инфофлот».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, круизы на новый год по европе, круизы с инфофлот и аэрофлота дети бесплатно, круиз по рейну и дунаю, приобрести авиабилеты,

на ленту новостей