Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Эксклюзивные направления от Группы компаний Singapore Airlines

Группа компаний Singapоre Airlines приглашают туристов отправиться в путешествие по новым эксклюзивным направлениям Азии и Австралии

Эксклюзивные направления от Группы компаний Singapore Airlines

, ,

Группа компаний Singapоre Airlines, в состав которой входят авиакомпания «Сингапурские Авиалинии», SilkAir и Scoot, приглашают туристов отправиться в путешествие по новым эксклюзивным направлениям Азии и Австралии, включая Краби, Макао, Голд-Кост, с самыми удобными стыковками в Сингапуре.

Насладитесь белоснежными пляжами Краби в окружении карстовых пещер, красивейшим и современным городом Макао и австралийским Голд-Костом* – туристическим Золотым побережьем, расположенным на берегу Тихого океана. Сквозные тарифы уже доступны.

Стоимость включает в себя тариф, топливные, страховые и аэропортовые сборы. Действуют дополнительные условия и ограничения. Стоимость рассчитана по курсу обмена валют на 13 сентября 2017 года и может изменяться в зависимости от курса в день приобретения авиабилетов. 

Оформить билеты можно на сайте авиакомпании www.singaporeair.com, в офисах туристических компаний, а также в московском офисе «Сингапурских Авиалиний» по адресу: Олимпийский проспект, дом 14, бизнес-центр «Diamond Hall», 7 этаж.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, singapore airlines,

на ленту новостей