Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Финал Национальной премии в области событийного туризма

28 - 29 октября в Липецке состоится финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards

Финал Национальной премии в области событийного туризма

,

28 - 29 октября в Липецке состоится финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. Для участия в финале приглашено 197 проектов туристических событий из 48 регионов страны. Организаторами финальных мероприятий выступают Управление культуры и туризма Липецкой области, Центр событийного туризма Липецкой области и ФРОС Region PR.

Всего в 2017 году на соискание Национальной премии Russian Event Awards было заявлено 639 проектов из 65 регионов страны. Финалисты Национальной премии Russian Event Awards 2017 года были определены по результатам региональных конкурсов, прошедших в Казани (30 сентября – 1 октября – Приволжский и Уральский федеральные округа), Иркутске (6-7 октября – Сибирский и Дальневосточный федеральные округа) и Владимире (12-13 октября - Центральный, Северо-Западный, Северо-Кавказский и Южный федеральные округа).

«Финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards впервые пройдет в Липецке 28 и 29 октября. Проекты нашего региона не раз получали эту престижную премию в разных номинациях. В этом году на липецкой земле будет представлено многообразие креативных, смелых, высококлассных туристических проектов со всей России. Именно формат национальной, всероссийской премии дает возможность каждому региону представить на Russian Event Awards свои фестивали, площадки, объекты и точки турпоказа как известным профессионалам, так и самому широкому кругу путешественников», - прокомментировал Волков Вадим Геннадьевич, Начальник управления культуры и туризма Липецкой области.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей