Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Нога судьбы» Сергея Соловьева в Эрарте

Музей Эрарта в Санкт-Петербурге с 10.11.2017 по11.02.2018 представляет масштабную выставку, посвященную творчеству известного российского режиссера Сергея Александровича Соловьева

«Нога судьбы» Сергея Соловьева в Эрарте

, ,

Музей Эрарта в Санкт-Петербурге с 10.11.2017 по11.02.2018 представляет масштабную выставку, посвященную творчеству известного российского режиссера Сергея Александровича Соловьева. В нескольких экспозиционных залах зрители увидят фотографии из личного архива создателя «Ассы», инсталляции, костюмы и артефакты со съемочных площадок.

 Сам Сергей Александрович утверждает, что выставка — это некий отчет о проделанной художественной (или не очень) работе за последние пять лет. А на вопрос, почему проект получил название «Нога судьбы», отвечает: «Так и есть, именно — нога судьбы. Конечно, всем привычнее «рука судьбы», но однажды на Тверской улице в Москве я увидел афишу, там был изображен Борис Гребенщиков, а рядом подпись — «нога судьбы». Вот тут я и понял, как прав мой прекрасный товарищ — конечно же, только нога, а не какая-нибудь там коварная рука».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей