Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Российские моряки приняли участие в параде в Паттайе

В Таиланде стартовал Международный смотр флотов 2017. Мероприятие открылось парадом на улицах Паттайи, который состоялся 19 ноября.

Российские моряки приняли участие в параде в Паттайе

Непосредственно перед парадом на Паттайю обрушился тропический ливень, однако организаторы решили не сокращаться программу мероприятий. Морякам в белоснежных парадных кителях пришлось маршировать по залитым водой улицам, однако на настроении участников это не сказалось.

Сегодня, 20 ноября, начнется основная часть программы. Участие в смотре примут 40 боевых кораблей: 15 из Таиланда и 25 из других стран. Всего в смотре принимают участие моряки 20 государств, мероприятия продлятся до 22 ноября, пишет Bangkok Post.

Россию на Международном смотре флотов 2017 представляют большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев» и танкер «Борис Бутома». Общая численность экипей двух кораблей превышает 250 человек.

Источник: www.novostiphuketa.com

Теги: новости туризма, моряки в потайо, марш русских моряков в паттайе 2017 что говорят иностранцы, парад моряков в алексампурисе, международный смотр флотов стартовал в таиланде в ноябре 2017., моряки в тайланде, тайланд 2017 парад моряков, в тайланда маршируют русские мореки, парад моряков в таиланде,

на ленту новостей