Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Крыму объявлено штормовое предупреждение на два дня

Сложные погодные условия: ливни со шквалистым ветром, в горах - дождь со снегом, - прогнозируют синоптики в Крыму в понедельник и вторник

В Крыму объявлено штормовое предупреждение на два дня

Сложные погодные условия: ливни со шквалистым ветром, в горах - дождь со снегом, - прогнозируют синоптики в Крыму в понедельник и вторник, спасатели советуют жителям региона и туристам отложить походы в горы и не выходить в море, сообщила пресс-служба крымского управления МЧС.

"20 ноября и сутки 21 ноября в Крыму ожидаются сильный дождь, в горах — со снегом. Усиление юго-западного ветра с переходом на северо-западный, 20-25 метров в секунду", — говорится в пресс-релизе.

Крымские спасатели вместе с сотрудниками ГИБДД и дорожными службами находятся в полной готовности для быстрого реагирования на возможные ЧС.

"Существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с подтоплением низменных участков местности, нарушением работы ливневых систем, ограничениями при проведении аварийно-восстановительных работ, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных рекламных конструкций и ветхих строений", — предупреждает республиканское управление МЧС.

Также возможны заторы на дорогах полуострова.

Источник: tourism.interfax.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей