Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Посольства США в ряде стран мира призывают американцев к осторожности

Посольства США на Ближнем Востоке и в Европе предупредили американских туристов и жителей о возможных насильственных протестах после того, как президент США Дональд Трамп озвучил решение о признании Иерусалима столицей Израиля.

Посольства США в ряде стран мира призывают американцев к осторожности

Посольства США на Ближнем Востоке и в Европе предупредили американских туристов и жителей о возможных насильственных протестах после того, как президент США Дональд Трамп озвучил решение о признании Иерусалима столицей Израиля, пишет агентство AP

По информации агентства, сразу после заявления Д.Трампа американские посольства в Турции, Иордании, Германии и Великобритании, Белоруссии разместили у себя предупреждения, призывающие американцев проявлять бдительность и осторожность.

Посольство США в Анкаре ожидает акций протеста недалеко от здания, а также рядом с консульством в Стамбуле. Американское посольство в Аммане заявило о закрытии в четверг и запретило своим сотрудникам покидать столицу, отмечается в сообщении агентства.

Ожидается, что другие посольства сделают подобные предупреждения.

Ранее Д.Трамп, выступая в среду в Белом Доме, заявил, что США признают Иерусалим столицей Израиля. Он поручил Госдепу начать подготовку к переводу посольства США из Тель-Авива в Иерусалим.

Фото: VistaNews

Источник: tourism.interfax.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей