Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Esperienze di paesaggio.Сделай новогодний подарок!

Уникальное событие – мастер-класс Витторио Перетто и Массимо Форезе Esperienze di paesaggio – «Превратить ландшафт в пейзаж» – состоится уже через месяц. И это – замечательная возможность сделать новогодний подарок своим сотрудникам, партнерам, друзьям.

Esperienze di paesaggio.Сделай новогодний подарок!

, , ,

Никого не оставит равнодушным знакомство с всемирно известными итальянскими архитекторами ландшафтов, возможность узнать актуальные тенденции зонирования, идеи создания мест для отдыха, музыкальной территории, зоны приемов, уголков для наблюдения за природой, детских площадок...
Как, используя понятия Гармония – Пропорция – Равновесие – Ритм, проецируемые через призму восприятия и эмоций найти новые элементы для создания ландшафтного проекта.


 Отдельной темой мастер-класса станет «Зеленая наука» – искусство сочетания цветов и ароматов, включения фруктовых деревьев и огорода в общий проект, особенности подбора растений как для теплых, так и холодных территорий, а также создание всесезонного сада.
 На мастер-классе  участники узнают передовые идеи и модные направления оформления пространства со всего мира, смогут задать вопросы и получить рекомендации знаменитых мэтров, поучаствовать в обсуждении специфики ландшафтного проекта в России, влиянии этнических и культурных традиций на проект и возможностей использования в нем типичных архитектурных мотивов и традиций конкретного места. 
 

Мэтры приготовили всем участникам мастер-класса сюрприз: необыкновенный скрипичный перфоманс Массимо Форезе под руководством Витторио Перетто!

записаться на мероприятие можно здесь  http://landscape.hotelsinfoclub.ru/#zapis

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей