Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Где отметить жаркое Рождество в «рокерском» стиле в Испании

Зимние праздники ассоциируются со снегом, но это отнюдь не единственный вариант. На солнечном испанском острове Тенерифе – пляж, море и множество развлечений от Hard Rock Hotel Tenerife, где 16 декабря зажжется роскошная рождественская елка, а дальнейшие празднества уже расписаны наперед

Где отметить жаркое Рождество в «рокерском» стиле в Испании

Зимние праздники ассоциируются со снегом, но это отнюдь не единственный вариант. На солнечном испанском острове Тенерифе – пляж, море и множество развлечений от Hard Rock Hotel Tenerife, где 16 декабря зажжется роскошная рождественская елка, а дальнейшие празднества уже расписаны наперед.

Сочельник

Ночь на Рождество – это прежде всего большой семейный праздник, поэтому Hard Rock Roxity Kids Club организует тематическую «елку» для самых маленьких «Mi estrella de Rock favorita»: мастер-классы по «рокерскому» макияжу, спектакли и, конечно же, сладкие угощения. В конце вечера всех ждет рождественский ужин.

Рождество

25 декабря приходит Дед Мороз (он же Папа-Ноэль), которому будут рады и дети, и взрослые. В Hard Rock Hotel Tenerife у Деда Мороза свои причуды: он приедет на «Харлей Дэвидсон», нагруженном подарками. Для гостей приготовлены конкурсы, рождественское печенье и другие сюрпризы, а в конце дня – ужин в самом что ни на есть хард-роковом стиле.

Новый год

Самая яркая новогодняя ночь на Канарских островах ожидает гостей отеля 31 декабря: гала-ужин со специальным меню из морепродуктов и не только, шикарный вид на залив, живая музыка и отдельная программа для детей. Не забудьте съесть 12 виноградин и загадать 12 желаний под бой часов, после чего праздник продолжится: музыкальная программа хитов 80-х от лучших диджеев будет развлекать гостей до утра.

Источник: espanarusa.com

Теги: новости туризма

на ленту новостей