Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Вход в Museo Fallero станет бесплатным на время проведения работ по благоустройству

В одном из самых посещаемых музеев Валенсии Museo Fallero проведут работы по реставрации и предотвращению разрушений экспонатов.

Вход в Museo Fallero станет бесплатным на время проведения работ по благоустройству

В одном из самых посещаемых музеев Валенсии Museo Fallero проведут работы по реставрации и предотвращению разрушений экспонатов.Museo Fallero – музей исторических фестивальных кукол, или ninots, позаботится о своих «обитателях», сохранность которых находится под угрозой из-за близости подземных вод. Предполагается, что работы продлятся до 30 января, после чего обещают внести еще некоторые технические улучшения, а также обновить внешнюю часть здания музея. Вход на это время станет бесплатным.

Museo Fallero включен в сеть кукольных музеев Валенсии (Red de Museos Falleros Valencianos) и пользуется большой популярностью среди больших и маленьких посетителей: за первые 11 месяцев работы в нем побывало 103 024 человека. Отдельное помещение музея отведено для проведения временных выставок и лекций.

Источник: espanarusa.com

Теги: новости туризма, museo ravena,

Еще Новости по теме Читать все

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

10 февраля в музее-усадьбе «Остафьево»-«Русский Парнас» открывается выставка «Пушкин и память». В экспозиции будет представлено 13 литографий из альбома памяти А.С. Пушкина 1880 года,…

на ленту новостей