Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

VII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет»

23-25 марта 2018 г. на базе ГК «Ялта-Интурист» состоится VII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет». «ЭКСПОКРЫМ» ставит перед собой цель добиться развития и расширения отельного и ресторанного бизнеса в Крыму.

VII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет»

, ,

23-25 марта 2018 г. на базе ГК «Ялта-Интурист» состоится VII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет». «ЭКСПОКРЫМ» ставит перед собой цель добиться развития и расширения отельного и ресторанного бизнеса в Крыму. Именно поэтому уже седьмой раз компания проводит специализированную выставку комплексного оснащения отельного, ресторанного бизнеса и торговли «РестоОтельМаркет». Выставка призвана оказать содействие развитию рынка гостинично-ресторанного комплекса региона, а также способствовать привлечению новых инвестиций.

Мероприятие – удобная площадка для делового общения представителей крымского отельного и ресторанного бизнеса с производителями из России и зарубежья. В 2017 году в выставке приняли участие более 100 компаний, из которых более 80% приехали в Крым из других регионов России. Выставку посетило более 2500 человек, из которых более 85% - руководители и специалисты отрасли, владельцы бизнеса.

В этом году «РестоОтельМаркет» традиционно объединит лучших российских и зарубежных производителей, поставщиков оборудования, текстиля, посуды и инвентаря, расходных материалов и др. Именно здесь крымские представители отельного и ресторанного бизнеса получат отличную возможность наладить деловые контакты и заключить выгодные контракты с ведущими российскими и зарубежными производителями.

Экспозиция выставки разделена на следующие тематические разделы:

• Оборудование для санаторно-курортных учреждений, предприятий общественного питания, торговли, гостиничного хозяйства

• Мебель, декор, освещение для сегмента HoReCa;

• Текстиль, спецодежда, постельное белье, столовые принадлежности, посуда;

• Бытовая химия, химчистка, техника для уборки, санитарно-гигиеническое оборудование;

• Профессиональные торговые автоматы и кофеварки для HoReCa;

• Оборудование для очистки воздуха и ароматизация;

• Покрытия для пола, чистка покрытий;

• Спортивное и игровое оборудование, игровые площадки;

• Отделочные и строительные материалы. Ландшафтный дизайн;

• Автоматизация, безопасность, телекоммуникация;

• Сопутствующие товары и услуги курортного сегмента;

• Продовольственные товары.


Кроме того, на площадке «РестоОтельМаркет» запланирована насыщенная деловая программа, в рамках которой будут обсуждаться лучшие идеи и решения для бизнеса, практические советы, мировые тренды и комплексные решения в индустрии. Деловая программа выставки – это опыт ведущих экспертов отрасли, практические советы в решении ключевых вопросов бизнеса, что, безусловно, будет интересно и участникам, и посетителям выставки. Неотъемлемой частью мероприятия станут и мастер-классы, конкурсы и розыгрыши призов от партнеров выставки.

Ждем вас на выставке «РестоОтельМаркет», которая пройдет 23-25 октября в ГК «Ялта-Интурист» в Крыму. Станьте участником главного события сектора HoReCa в регионе!

Контакты:

 +7 (499) 110-80-90
 +7 (978) 900 90 90

[email protected]

expocrimea.com

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей