Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

СПА-центр Dhigali Spa с доктором Джозефом

В отеле Dhigali Maldives, открывшемся в начале лета прошлого года, в канун новогодних праздников произошло значительное обновление линейки косметических средств для процедур в Dhigali Spa.

СПА-центр Dhigali Spa с доктором Джозефом

, ,

В отеле Dhigali Maldives, открывшемся в начале лета прошлого года, в канун новогодних праздников произошло значительное обновление линейки косметических средств для процедур в Dhigali Spa.

В СПА-комплексе острова-курорта Dhigali Maldives практикуют более двух десятков массажных процедур. Наиболее популярными среди гостей отеля являются традиционные тайский и балинезийский массажи. 

Каждый гость в СПА-комплексе острова-курорта Dhigali Maldives получает приветственный имбирный напиток.

Перед тем, как окунуть гостя в таинство восстановления сил и душевного спокойствия, ему предлагают заполнить специальный формуляр, в котором надо ответить на несколько вопросов. Например, какую музыку в процессе массажа хочет слышать гость. Какова предпочитаемая степень воздействия рук массажиста - сильная, средняя, или легкая. Гостя спрашивают - каким частям тела, по его мнению, необходимо уделить особое внимание.

В канун новогодних праздников в Dhigali Spa  обновлена линейка "Team DR Joseph". Получен   новый ассортимент продуктов доктора Джозефа, высокоэффективного натурального и высокотехнологичного косметического продукта из итальянского Южного Тироля. В состав натуральной косметики входят цветы мальвы, листья оливкового дерева, розмарин и листья винограда. 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, dhigali с,,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей