Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Открыт прием заявок на участие в Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2018»

Оргкомитет премии «ПРИОРИТЕТ-2018» сообщает о начале приема заявок от участников новой, четвертой по счету, Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2018». Подать заявку можно на сайте Премии http://prioritetaward.ru/participate.

Открыт прием заявок на участие в Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2018»

, ,

Первый этап приема заявок продлится до 16 марта. Компании, подавшие заявку в рамках первого этапа, получат наиболее весомый информационный охват. Этапы конкурсного отбора размещены на сайте в разделе О Премии.

К участию в конкурсе 2018 года приглашаются компании, работающие на российском рынке в сфере импортозамещения товаров и услуг, достигшие успехов благодаря налаживанию и развитию собственного производства, разработке новых технологий, перспективным идеям и проектам, выпуску импортозамещающих продуктов, товаров и услуг.

Участниками премии «ПРИОРИТЕТ-2018» могут стать компании и организации любой формы собственности и организационной структуры – как крупные корпорации, так средние и малые предприятия.

Как и в прошлом году, конкурс проводится в два этапа. Поступившие заявки на участие сначала проходят отборочный этап, который в этом году разделен на три периода. По его итогам претенденту присваивается звание Номинанта, которое позволяет компании принять участие в финальном этапе – борьбе за звание Лауреата в каждой из номинаций «ПРИОРИТЕТ-2018». Лауреатов определяет независимый Экспертный совет, в который входят представители власти, бизнеса, общественные деятели. Списки участников, номинантов и лауреатов премии «ПРИОРИТЕТ-2018» будут опубликованы на сайте Премии: http://prioritetaward.ru.

В 2017-м году между Национальной Премией «Приоритет» и Международной Выставкой «Импортозамещение» был подписан меморандум о взаимодействии. Объединение двух крупнейших отраслевых площадок в 2018 году позволит лидерам импортозамещения в рамках единого проектного поля реализовать две взаимосвязанные задачи: показать всем заинтересованным аудиториям свою продукцию на выставке «Импортозамещение-2018» и одновременно получить ее высокую оценку в рамках Премии «Приоритет-2018», а также позволяет решить целый ряд коммерческих и имиджевых задач.

Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов состоится 11 сентября 2018 года на площадке международной выставки «Импортозамещение».

Подать заявку можно на сайте Премии по адресу http://prioritetaward.ru/participateили позвонив по телефону +7 (499) 947-05-48, Оксана Герчакова.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, баранка.ру 2018 подать заявку на участие,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей