Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

День Святого Валентина в Kurumba Maldives

В самый романтический день в году, в День Святого Валентина на островном тропическом курорте Kurumba Maldives предлагают специальные акции

День Святого Валентина в Kurumba Maldives

,

В самый романтический день в году, в День Святого Валентина на островном тропическом курорте Kurumba Maldives предлагают специальные акции и интересные мероприятия, чтобы Валентинов день надолго запомнился влюбленным парам со всего света.

Специальные украшения курорта создадут особое романтическое настроение для вашего торжества. Предложения ко Дню Св. Валентина включают тематические коктейли в барах Kurumba Maldives, а спа-салон курорта порадует выбором из уникальных Мальдивских лечебных процедур, массажев на открытом воздухе рядом с сверкающим океаном или специальными романтическими спа-предложениями.

Эксклюзивный ужин из пяти блюд будет подан в фирменном ресторане Thila. Все блюда сочетаются с изысканными винами, которые поможет выбрать сомелье.

Итальянский ресторан Isola также будет предлагать исключительное меню из трех блюд, тщательно оформленных шеф-поваром ко Дню Святого Валентина.

Другие предложения включают в себя услугу доставки фруктов с шампанским и шоколадом из сервиса In Villa Dining по заказу или мечтательную арабскую ночь в лаудже Fez с фруктовым дымом в вашем кальяне.

Специальное предложение отеля на этот период включает пакет Romantic Gateway, предлагающий дополнительные услуги, такие, как балийский массаж в спа-салоне Veli для пары и расслабляющий круиз на закате в поисках диких дельфинов и проводами солнца над Индийским океаном.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, шеф повар день святого валентина,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей