Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новый Fen Bar в Velassaru Maldive

Всего полчаса от международного аэропорта в Мале на скоростном катере и гости островного отеля Velassaru Maldives попадают в тропический рай

Новый Fen Bar в Velassaru Maldive

, , ,

Всего полчаса от международного аэропорта в Мале на скоростном катере и гости островного отеля Velassaru Maldives попадают в тропический рай, окруженный водами Индийского океана.

Главное внимание - курортным барам, где в послеобеденные часы подают экзотические коктейли, а вечером играет "живая" музыка в исполнении мальдивских артистов.

В течении февраля в главном островном баре Velassaru Maldives произошли серьезные изменения. Fen Bar теперь оформлен в минималистском стиле и совмещает блюда евроазиатской и мальдивской кухонь. Музыканты, которые приезжают в Velassaru Maldives по вечерам исполняют теперь шлягеры мировой поп музыки.

Любителям качественного фаст-фуда в Fen Bar предлагают сэндвичи и бургеры. Пополнилась винная карта. Достаточно внушительное меню шампанского. Ценителям коктейлей за исключением привычной "классики" предлагают экзотические мальдивские коктейли и моктейли на основе уникальных мальдивских рецептов.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей