Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Аксессуары из морских ракушек – хит сезона весна-лето 2018

В этом году модные дизайнеры и блогеры обратились к морским сокровищам: на пике сезона браслеты, серьги и ожерелья из ракушек. Испанские бренды не остались в стороне – особую популярность у модниц завоевывает бижутерия Gimaguas

Аксессуары из морских ракушек – хит сезона весна-лето 2018

Если вы сомневаетесь и не можете решить, стоит ли взять с собой какую-либо сумочку или аксессуар, задайте себе простой вопрос: надела бы ли я это в детстве? Если да, то в этом сезоне такая вещь, несомненно, станет хитом. Кроме «девичьих» футболок и юбок, на пике моды заколки и зажимы для волос, банты, серьги и браслеты как будто из наборов «сделай сам».
Одним из таких «приветов из детства» стали ожерелья из морских ракушек – тех самых, что раньше мы разыскивали среди песка на пляже. В этом году сразу несколько испанских дизайнеров взяли на вооружение морские сокровища – среди них и бренд Gimaguas. Подвеска «Coquillage» из ракушек и латуни (25€) разошлась в их интернет-магазине за несколько дней.
Модные блогеры подхватили тенденцию – Хильда Амбросио, Камиль Шарьер, Пандора Сайкс и Леандра Медин в своем Instagram дают понять, что ракушки созданы не только для пляжа, но и для романтического вечера, и для вечеринки, и для поездки в экзотические места. К вечной морской теме обратились и дизайнеры haute couture – Valentino, Isabel Marant (посвятивший целую линейку бижутерии морским красотам), Ellery и Wald Berlin.
ЕС

Источник: espanarusa.com

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей