Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Сингапурские Авиалинии» названы лучшей авиакомпанией мира

«Сингапурские Авиалинии» названы лучшей авиакомпанией мира в рамках премии TripAdvisor Travellers' Choice Award за 2018 год.

«Сингапурские Авиалинии» названы лучшей авиакомпанией мира

, ,

«Сингапурские Авиалинии» названы лучшей авиакомпанией мира в рамках премии TripAdvisor Travellers' Choice Award за 2018 год. Авиакомпания была отмечена еще в семи различных категориях на международном сайте планирования и бронирования путешествий TripAdvisor.

Выбор победителей премии TripAdvisor Travellers' Choice Awards среди авиакомпаний за 2018 год производился на основе отзывов путешественников со всего мира по таким параметрам, как высочайший уроень обслуживания, качество и удовлетворенность клиентов. Для определения победителей TripAdvisor использует алгоритм, осуществляющий количественную и качественную оценку отзывов и рейтингов авиакомпаний за год.

«Для нас большая честь стать обладателями престижной награды “Лучшая авиакомпания мира” в рамках Travellers' Choice Awards 2018. Эта награда оправдывает кропотливую работу и самоотдачу тысяч наших сотрудников по всему миру, внимание которых ежедневно устремлено на то, чтобы “Сингапурские Авиалинии” оставались конкурентной компанией на глобальном уровне», – прокомментировал CEO компании «Сингапурские Авиалинии» г-н Го Чун Понг (Goh Choon Phong).

Более подробную информацию вы можете получить из текста во вложении. Если у вас появятся какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей