Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Весенний праздник гостеприимства

Австрийское представительство по туризму проводит весенний праздник гостеприимства

Весенний праздник гостеприимства

, ,

Совместно с двумя ведущими туроператорами России TezTour и Jet Travel, Австрийское представительство по туризму проводит весенний праздник гостеприимства. Мероприятие состоится 21 и 22 апреля 2018 годана одной из лучших гастрономических площадок Москвы – Даниловском рынке. Здесь, среди кулинарных изысков со всего мира, вы сможете попробовать прекрасный венский кофе, узнать секреты его приготовления и вдохновиться на летний отпуск в Австрии.

В течение двух дней на австрийском стенде будут работать лучшие специалисты в сфере туризма из компаний Tez-Tour и Jet Travel, которые покажут преимущества летнего отдыха в Австрии, ответят на все вопросы, разработают индивидуальные маршруты и расскажут о спецпредложениях. Главными направлениями в этом сезоне станут Каринтия, Зальцбург, Гастайн, Заальбах и Целль-ам-Зее. Все эти курорты легко доступны из аэропорта Вены на любом виде транспорта.

Хотите получить памятные австрийские сувениры и традиционные сладости? В субботу или воскресенье заполните бланк на стенде Австрии на Даниловском рынке, подпишитесь на получение ежемесячной рассылки новостей об Австрии и автоматически примите участие в розыгрыше. Каждый из трех победителей получит набор австрийских продуктов и сувениров.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей