Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Клиника RTH раздавала бороды

Итоги конкурса клиники RTH #БородаНаХаляву были подведены на прошлой неделе, победитель которого, как было определено в условиях состязания, должен был получить сертификат на бесплатную пересадку бороды

Клиника RTH раздавала бороды

,

Итоги конкурса клиники RTH #БородаНаХаляву были подведены на прошлой неделе, победитель которого, как  было определено в условиях состязания, должен был получить сертификат на бесплатную пересадку бороды. Но счастливчиков оказалось двое.

Интерес к конкурсу проявили более 30 тысяч человек из России и зарубежья, 700 из которых вышли в его финальную часть. А победитель определился жеребьевкой, которую, по предложению клиники RTH, провели представители центральных и тематических СМИ. С легкой руки корреспондента «Российской газеты» Анны Кользиной «счастливый билет» достался Сергею К. из Ставрополя.

Но на этом дело не закончилось, поскольку среди гостей Real Trans Hair присутствовал любимый актер  Александр Песков («Америкэн бой» и еще 103 фильма),

который, изучив истории, присланные конкурсантами, от своего имени «подарил» бороду Виктору С. из Магадана. Виктор, кстати, в своем письме в клинику сообщал, что в случае выигрыша сделает сальто, которое пока  делать не умел. Так что теперь придется научиться.

Остальные финалисты по жребию получили специальные призы от партнера клиники интернет-магазина «Дяда Борода», а также  фирменные наборы средств по уходу за волосами и бесплатную консультацию трихолога.


 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, бесплатно трихолог, rth,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей