Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Марко Поло Пресня» - первый отель Москвы, предлагающий услугу велопроката

Июнь одаривает столицу теплыми деньками и на улицах города появились велосипедисты и роллеры. Толи еще будет летом? Наконец-то можно достать ролики, самокат, кик-борд, беговел или велосипед. Но что делать, если Вы в Москве проездом

«Марко Поло Пресня» - первый отель Москвы, предлагающий услугу велопроката

, ,

Июнь одаривает столицу теплыми деньками  и на улицах города появились велосипедисты и роллеры. Толи еще будет летом? Наконец-то можно достать ролики, самокат, кик-борд, беговел или велосипед. Но что делать, если Вы в Москве проездом, или просто захотелось вместо пешей прогулки прокатиться «с ветерком»?  Оказалось, столичные отели из транспортных услуг  предлагают гостям только такси, но есть и исключение. Отель «Марко Поло Пресня», что на Патриарших прудах, недавно стал предлагать постояльцам отеля и всем желающим прокатиться на велосипедах и самокатах по историческим местам города, став первым отелем Москвы, предлагающим услугу вело проката.

Подобный опыт уже отлично  зарекомендовал себя в европейских городах, где люди все чаше пересаживаются с авто-транспорта на велосипеды, заботясь об окружающей среде и экологии, не говоря уже о пользе для здоровья. Теперь девиз отеля «дом в дали от дома» для иностранных гостей станет еще  более актуальным.

Подробнее об услуге можно узнать по тел. +7 495 660 0606

MARCO POLO PRESNJA HOTEL

123104 Россия, Москва, Спиридоньевский переулок, д. 9, стр. 1

(м. Пушкинская, Тверская, 7-10 минут в пути)

www.presnja.ru
[email protected]

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, marco polo hotel,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей