Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Санкт-Петербурге прошел турнир по гольфу Kempinski Golf Cup

В Санкт-Петербурге прошел турнир по гольфу отеля «Кемпински Мойка 22».

В Санкт-Петербурге прошел турнир по гольфу Kempinski Golf Cup

,

В минувшие выходные на одном из лучших 18-луночных гольф-полей Санкт-Петербурга – GORKI Golf&Resort состоялся IV турнир по гольфу Kempinski Golf Cup.
В этом году в турнире приняло участие 72 игрока – рекордное за все время проведения турнира. А во время большой игры гости турнира познакомились с игрой в гольф в Академии гольфа.
Завершился турнир торжественным гала-ужином с награждением победителей, который прошел вечером того же дня в стенах отеля, в аристократическом особняке на набережной реки Мойки.
Ужин от шеф-повара отеля Кристофа Лаплазы, концертная программа с участием Анны Семенович и виды Белых ночей с террас панорамного ресторана «Бельвью Брасери» радовали всех игроков и гостей Kempinski Golf Cup.
В этом году подарки для победителей подготовили партнеры турнира – бутик швейцарских часов Tourbillon, который является официальным представителем в России таких известных часовых брендов как Breguet, Omega, Blancpain, Harry Winston и другие, а также компания «Onego shipping», которая выступила генеральным партнером турнира.
Победители турнира получили элегантные аксессуары Breguet, представленном официально в бутиках Tourbillon, а также сертификаты на авторский ужин в ресторане «Бельвью Брассери» от Кристофа Лаплазы и проживание в GORKI Golf&Resort.

Источник: www.euromag.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей