Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Испании проходит масштабная полицейская операция против армянской мафии

Полиция Каталонии и Национальная полиция Испании начали крупномасштабную операцию против армянской мафии, членам которой инкриминируют незаконный оборот наркотиков, торговлю оружием, контрабанду табака, отмывание денег и другие преступления

В Испании проходит масштабная полицейская операция против армянской мафии

,

В эти дни отдел испанской прокуратуры по борьбе с коррупцией проводит крупномасштабную операцию против организованного преступного сообщества, состоящего из граждан Армении, проживающих в Испании. Следователи каталонской полиции и Национальной полиции Испании уже произвели более сотни арестов в Барселоне, Мадриде, Валенсии и Аликанте.
Арестованные обвиняются в совершении преступной деятельности в составе организованной структуры. Членам банды инкриминируют среди прочего махинации с недвижимостью, отмывание денег, контрабанду табака, незаконный оборот наркотиков, вымогательство, угрозы с применением насилия, покушения на убийства, незаконное хранение оружия и подделку официальных и коммерческих документов.
Расследование началось в Рождество 2016 года после двойного убийства в Террассе. В рамках этого дела в ноябре прошлого года полицейское подразделение по борьбе с экономической и налоговой преступностью (UDEF) и агенты DIC разоблачили грузинскую ОПГ, которая занималась отмыванием денег и разбойными грабежами.
ПБ

Источник: espanarusa.com

Теги: новости туризма, испанская полиция задержание,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей