Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Vietnam Airlines приветствует болельщиков

Многократный обладатель престижной награды Skytrax авиакомпания Vietnam Airlines рада внести вклад в футбольные соревнования в России

Vietnam Airlines приветствует болельщиков

,

Многократный обладатель престижной награды Skytrax авиакомпания Vietnam Airlines рада внести вклад в футбольные соревнования в России, которые на сегодня являются самым обсуждаемым спортивным событием во всем мире. По данным Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, в Москву прибыло около семи тысяч футбольных фанатов из Вьетнама, в том числе на рейсах авиакомпании Vietnam Airlines. Среди них – 95-летний вьетнамец Тран Хо, самый старый болельщик чемпионата по данным вьетнамского телеканала VTV, который отправился в Россию, чтобы присоединиться к спортивному празднику.

Для футбольных болельщиков и не только Vietnam Airlines подготовила специальное предложение – 20%-ю скидку на билеты по внутренним направлениям Вьетнама, доступную для бронирования по промо-коду PR20JUL118 до 8 июля 2018 года на сайте www.vietnamairlines.com. Кроме того, с 9 по 11 июля 2018 года национальный авиаперевозчик Вьетнама предлагает воспользоваться промо-кодом PR20JUL218 и получить 20%-ю скидку на все международные рейсы маршрутной сети авиакомпании. Период путешествия по обоим предложениям – 16 августа – 30 ноября 2018 года.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, vietnam airlines,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей