Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Ялта, август, фестиваль!

Креативное агентство КИТМЕДИА и продюсер Игорь Силиверстов представили новый проект – фестиваль «ЯлтаWine Fest»

Ялта, август, фестиваль!

,

Креативное агентство КИТМЕДИА и продюсер Игорь Силиверстов представили новый проект – фестиваль «ЯлтаWine Fest», который пройдет 15 и 16 августа в отеле «Ялта-Интурист»

Ялта.. Скажешь слово – и сразу перед глазами, словно живая, картинка – море, солнце, набережная, Ай-Петри в вышине … Ялту знают и любят все, «и стар и млад», она будто специально создана для фестивалей и праздников, главным героем которых становится вино, еще один, неотъемлемый атрибут Крыма …

Яркое солнце Ялты, пик сезона и инфраструктуру самого известного отеля Крыма решили использовать организаторы фестиваля «ЯлтаWine Fest» - креативное агентство КИТМЕДИА (руководитель Юрий Юдич) и продюсер Игорь Силиверстов.

Команда «ЯлтаWineFest» собирается придать событию современный и пока еще относительно новый для Крыма формат. Говорит Игорь Силиверстов, продюсер многих эстрадных звезд, организатор шоу и фестивалей: «Крым – моя родина, здесь я провел немало ярких мероприятий, как продюсер, но этот Фестиваль для меня особенный – в нем есть и вызов, и новизна. Это модная винная тема, с которой мне давно хотелось поработать, и предстанет она в современном, стильном исполнении. Мне понравилась подача и атмосфера фестивалей, которые проводит Юрий Юдич со своей командой КИТМЕДИА, считаю, что синергия нашего опыта даст отличный результат»

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

Еще Новости по теме Читать все

Когда лучше всего ехать на Барбадос

Когда лучше всего ехать на Барбадос

Барбадос - прекрасный остров, на котором можно насладиться музыкой, культурой, гастрономией и спортом, а также отдохнуть на потрясающем пляже под тропическим солнцем…

    Ваш комментарий

    на ленту новостей