Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Гостеприимная Россия: продолжается приём заявок на профессиональные туристические премии

Оргкомитет международного проекта «Гостеприимная Россия» продлевает прием заявок на профессиональные всероссийские премии: «События России» и «Маршруты России» до 5 августа 2018 года.

Гостеприимная Россия: продолжается приём заявок на профессиональные туристические премии

, , ,

Цель премий - выявление лучших российских туристических практик на профессиональном уровне, содействие их продвижению и развитию, формирование коммуникационной и общественно-профессиональной среды вокруг организаторов данных проектов и территорий их реализации.
Премия «Маршруты России» учреждена федеральным сетевым изданием по туризму и отдыху «Живая карта» (www.2r.ru) и Ассоциаций НАСТ как первая профессиональная отраслевая награда в области развития внутреннего и въездного туризма, присуждаемая по итогам открытого конкурса лучших реализованных маршрутов на территории России, а также идей для новых маршрутов.

Президент Национальной ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ), руководитель издания по туризму и отдыху «Живая карта» (www.2r.ru) Олег Алексеев считает, что представление региональных и межрегиональных маршрутов на премию даст возможность выстроить эффективную систему взаимодействия между федеральными и региональными туроператорами.
Премия «События России» учреждена Ассоциацией НАСТ как первая профессиональная отраслевая награда в сфере событийного туризма, присуждаемая по итогам открытого конкурса идей, проектов и проведенных событий.

Вице-президент НАСТ, Президент Национального рейтинга развития событийного туризма Игорь Каверзин уверен, что участие в премии признанных и новых игроков туристического рынка придаст значимый импульс к развитию событийного туризма в России.

Важным отличием премий от других конкурсов является концепция профессионализма в формировании экспертных советов, критериев оценки и образовательно-консалтинговой программы для авторов конкурсных проектов.

Финалы премий и церемонии награждения состоятся в Москве в рамках выставки и туристического форума «Отдых» 11-13 сентября 2018 года.

Прием заявок на Премии продлен на web-площадках до 5 августа 2018 года:
• Премия «События России» (#RussianEvents) - RE.2R.ru (Электронная площадка для подачи заявок -  www.2r.ru/rea)
• Премия «Маршруты России» (#RussianRoutes) - RR.2R.ru (Электронная площадка для подачи заявок -  www.2r.ru/rtta)

Следите за новостями Премий на сайте «Живая Карта», в других профильных и отраслевых средствах массовой информации и в социальных сетях.

Пора становиться профессионалами!

О Национальной ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ):
Национальная ассоциация специалистов событийного туризма (НАСТ) – общественно-профессиональная ассоциация, основанная в 2015 году и ставящая своей целью развитие событийного туризма на территории Российской Федерации. В 2017 году Ассоциацией инициирован масштабный проект «Гостеприимная Россия», целью которого является не только продвижение страны и ее регионов как туристического направления для внутреннего и въездного туризма, но и формирование позитивного образа и создание условий для межрегионального сотрудничества. Задача проекта – вовлечение в процесс местных и федеральных органов власти, представителей бизнеса и местного населения. На сегодняшний день в активе НАСТ событийные, консалтинговые и информационные проекты, направленные на повышение уровня событийного туризма, как в отдельных регионах, так и в России в целом. Учредители и члены ассоциации НАСТ являются организаторами и партнерами многих знаковых мероприятия, проходящих на территории России
.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей