Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi приглашает на семейные каникулы

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, единственный курорт на мальдивском атолле Шавияни, подготовил специальное предложение для семейного отдыха с детьми,

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi приглашает на семейные каникулы

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, единственный курорт на мальдивском атолле Шавияни, подготовил специальное предложение для семейного отдыха с детьми, действующее до 2 декабря 2018 года. Предложение включает 5 или 7 ночей с завтраками, а также обедами или ужинами в пляжных виллах, трансфер на курорт на гидросамолете, доступ в детский клуб, арт-студию и занятия водными видами спорта.

В 112 роскошных вилах в стиле бохо-рустик шик есть все необходимое для беззаботного отдыха взрослых и детей, включая собственный бассейн и круглосуточные услуги дворецкого. Пляжные виллы с просторными гостиными находятся всего в нескольких шагах от Индийского океана и окружены цветущими садами. Разместившись в виллах на воде с огромными кроватями king-size и панорамным окном в ванной, можно всей семьей наблюдать за играющими в воде дельфинами и любоваться красками закатов и рассветов. А для отважных и любознательных первооткрывателей и их родителей подойдут тентовые сафари-виллы в густых джунглях, в каждой из которых - уединенная гостиная, собственный кинотеатр под открытым небом, а также глэмпинг-BBQ.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей