Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Finnair открывает три новых туристических направлени

Авиакомпания Finnair расширяет возможности для путешественников

Finnair открывает три новых туристических направлени

,

Авиакомпания Finnair расширяет возможности для путешественников: в летнем расписании 2019 года появятся три новых направления – Болонья, Бордо и Порту. Италия, Франция и Португалия популярны у российских туристов, и благодаря Finnair им будет проще путешествовать во время летних отпусков и каникул. Все три направления будут обслуживаться самолетами Airbus А319. Кроме того, будет увеличено количество кресел на ряде других европейских маршрутов, которые особенно востребованы в период летних отпусков.

Рейсы Finnair в Болонью будут выполняться три раза в неделю с 10 апреля по 18 октября. Город славится не только своими историческими достопримечательностями, но и кулинарными традициями – именно здесь изобрели знаменитые спагетти болоньезе. Кроме того, из аэропорта Болоньи удобно добираться в другие города и на курорты Италии.

В Бордо самолеты Finnair будут летать дважды в неделю с 11 мая по 14 сентября – этот город, расположенный на юго-западе Франции, нередко называют мировой столицей виноделия. При этом Бордо заслуживает внимания не только благодаря своим знаменитым винам и изысканной французской кухне: его архитектурные ансамбли включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

В Порту, второй по величине город Португалии, Finnair будет совершать перелеты два раза в неделю с 21 июня по 12 августа. С запуском этого рейса Finnair расширяет свою сеть маршрутов в Португалии – в 2018 году у авиакомпании появился регулярный рейс в Лиссабон, пользующийся популярностью у путешественников. Исторический центр Порту также внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО – благодаря Finnair у туристов появится еще одна отличная возможность совершить путешествие на родину портвейна, в город, знаменитый своими мостами и старинными зданиями.

Кроме того, Finnair увеличит количество кресел на ряде популярных туристических направлений. В высокий летний сезон появятся дополнительные еженедельные рейсы в Аланию (аэропорт Газипаша), в Сплит, Тель-Авив и на Пальму-де-Майорку. С 24 апреля по 23 октября также будет действовать дополнительный рейс на маршруте, соединяющем Хельсинки с Ивало и Киттиля.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей