Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

О да, еда! в KurumbaMaldives

Отдых на райских островах – мечта многих. Когда долго планируешь, а потом отправляешься на другой конец света в поисках мальдивской идиллии, хочется, чтобы все было идеально. Поэтому так важно выбрать «то самое» место, чтобы раз и навсегда.

О да, еда! в KurumbaMaldives

Отдых на райских островах – мечта многих. Когда долго планируешь, а потом отправляешься на другой конец света в поисках мальдивской идиллии, хочется, чтобы все было идеально. Поэтому так важно выбрать «то самое» место, чтобы раз и навсегда. В одном из самых первых курортов на Мальдивах – Kurumba – который находится всего в 10 минутах на лодке от международного аэропорта Мале есть в буквальном смысле все, чтобы ваши ожидания оправдались.
И, разумеется, какой рай без гастрономического удовольствия? На острове Kurumba – 8 ресторанов, где можно попробовать кухни разных уголков света. А ресторан Thila, что находится в лагуне, недавно получил престижное звание «Лучший ресторан морской кухни», так что не отказывайте себе в удовольствии попробовать фирменные блюда от шефа. Например, суп с морепродуктами, свежевыловленную рыбу на гриле или пасту с лобстером. Чтобы «подсластить» себе вечер, на десерт закажите домашний кокосовый сорбет – вам обязательно захочется добавки!
Мерцающие огоньки, легкий шум волн, россыпь звезд над головой и бокал хорошего белого вина – что еще нужно для прекрасного романтического вечера?
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей