Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В рамках фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве» стартовал конкурс «Хочу на Камчатку»

Ключевым мероприятием «Дней Дальнего Востока в Москве» станет молодежный фестиваль, который пройдет с 13 по 15 декабря в павильонах "Экспоцентра" на Красной Пресне. Гости фестиваля узнают все об уникальном регионе, возможностях бизнеса и туризма, попробуют деликатесы, насладятся концертом музыкальных групп Дальнего Востока, а также Антона Беляева и Therr Maitz, группы Моя Мишель.

В рамках фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве» стартовал конкурс «Хочу на Камчатку»

,

В рамках фестиваля пройдет конкурс для всех желающих, главным призом которого станет возможность выиграть тур на двоих на Камчатку – таинственный и манящий край!
Искупаться в горячих источниках, полетать на вертолете над вулканами и озерами, подняться в горы, посмотреть на дикую природу и ее обитателей -  тур станет лучшим подарком для себя любимого, как раз под Новый год!
Для участия в конкурсе необходимо выложить любое фото в социальной сети ВК, FB или Instagram с подписью «Участвую в конкурсе «Хочу на Камчатку»! и хештегом  #ddvchallenge
Пройти квест на фестивале «Дни Дальнего Востока в Москве», ЦВК «Экспоцентр», 7 павильон, с  13 по 15 декабря с 10:00 до 20:00 и ждать результатов!
Подробности по ссылке: http://ddvchallenge.ru/
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, фестиваль дни дальнего востока камчатка,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей