Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Итоги реализации ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма

Подведены итоги реализации ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)»

Итоги реализации ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма

14 декабря прошло XX заседание Координационного совета федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)». Открывая заседание, руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов заметил, что действующий сейчас механизм поддержки развития внутренней туристической отрасли - ФЦП 2011-2018года «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)» - завершается. «Правительством РФ был проведен анализ мероприятий, реализуемых в Российской Федерации в рамках ФЦП, по результатам реализация программы признана высокоэффективной. Поздравляю вас, считаю, что это очень высокий уровень», - обратился глава Ростуризма к участникам круглого стола, представителям субъектов РФ-участников ФЦП.

Говоря об итогах реализации за январь-ноябрь 2018 года мероприятий федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)» и исполнении субъектами Российской Федерации обязательств, предусмотренных соглашениями о предоставлении субсидий
из федерального бюджета, Олег Сафонов сообщил, что в рамках Программы вложение средств федерального бюджета за указанный период составляет 2 млрд 390 млн рублей, это 73,9 процента от предусмотренных вложений, средств бюджетов субъектов РФ вложено на 470 млн рублей, это 77,7 процента от предусмотренных вложений, внебюджетных средств привлечено на 4 млрд 880 млн рублей, это 61,4 процента.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей