Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Выбраны самые популярные названия отелей в России

Аналитики сервиса путешествий OneTwoTrip изучили данные 8500 российских гостиниц и выяснили, как владельцы чаще всего называют свои отели.

Выбраны самые популярные названия отелей в России

Исследование показало, что чаще всего гостиницам дают название по географическому признаку, например: «Москва», «Центральная», «Волга». Также в названии часто используют слова «дом», «усадьба», «вилла», «дача», а также слова, которые ассоциируются с гостеприимством: «уют», «комфорт», «очаг». Гостиниц с подобными названиями более 50%. Часто для небольших семейных гостиниц владельцы используют женские и мужские имена. Анализ показал, что самое популярное имя, встречающееся в названиях российских отелей — Виктория. Следующие по популярности: Александра, Аврора, Мария, Надежда и Татьяна. Среди мужских имен в лидерах Александр, Владимир, Петр и Максим. Нередко отельеры выбирают для своих гостиниц и имена известных людей. Среди знаменитостей лидирует Пушкин, Чехов, Тургенев и Толстой. Называют отели и в честь выдуманных персонажей, самый популярный из них — Евгений Онегин. Популярные сериалы наложили свой отпечаток и на российский гостиничный рынок. Так, в ходе исследования обнаружилось, что в России есть целых 10 гостиниц «Винтерфелл» — так называется город из известного сериала «Игра престолов». Фото: гостиница «Москва», Тула. Booking.
com

Источник: www.euromag.ru

Теги: новости туризма, самые лучшие названия отелей, самое популярное название гостиниц в россии, наиболее распространенные названия гостиниц,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей