Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Техника путешествий: ТехноTravel-2019»

Объявлена дата проведения Всероссийского фестиваля «ТехноTravel-2019»

«Техника путешествий: ТехноTravel-2019»

, ,

Третий Всероссийский фестиваль «Техника путешествий: ТехноTravel-2019» пройдет на аэродроме Левцово под Ярославлем 27-28 июля. Традиционно гости мероприятия увидят демонстрационные полеты малой авиации и авиамоделистов, воздушных шаров, дронов, мото и автошоу, а также спортивные соревнования на кубок «Макарыча». Впервые на фестивале запланирован слет любителей-изобретателей техники для активного отдыха и путешествий.

«Для многих жителей Ярославской области фестиваль на аэродроме Левцово стал любимым местом. В этом году мы хотим, чтобы он стал знаковым местом и для изобретателей. Местом, где современные «Кулибины» смогут продемонстрировать свои работы людям, поделиться инженерной мыслью друг с другом», - сообщил директор фестиваля, руководитель авиационно-технического комплекса «Левцово» Михаил Скворцов.

Основная цель Всероссийского фестиваля «Техника путешествий: ТехноTravel» - популяризация малой авиации и развитие внутреннего туризма в России. Для гостей фестиваля два летних выходных дня будет работать кабина авиа-симулятора, а свою готовность к виртуальному полету можно будет проверить на специальных тренажерах. По традиции известные путешественники поделятся с гостями фестиваля своими лайфхаками и впечатлениями, а «караванеры» познакомят со своими домами на колесах.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей