Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Thule представляет новую коллекцию чемоданов

Thule Revolve для тех, кто живет путешествиями

Thule представляет новую коллекцию чемоданов

, ,

Коллекция чемоданов Thule Revolve создана для жизни на ходу, сочетая в себе прочную конструкцию и максимум полезного пространства для легкости передвижения. Чемоданы, представленные в 4 размерах и 3 цветах, будут доступны в розничной продаже с марта 2019 года.

Мальме, Швеция – Компания Thule – производитель аксессуаров премиум-класса, которые помогают путешествовать безопасно и со вкусом, представляет свою первую коллекцию жестких чемоданов Thule Revolve, ориентированную на долговечность и простоту использования. Новая линейка стала результатом сотрудничества дизайнеров мирового уровня с компанией, которая обладает более чем 75-летним опытом разработки товаров из металла и пластика.

Так же, как и чемоданы предыдущих линеек Thule Crossover и Thule Subterra, отмеченных наградами, чемоданы Thule Revolve идеальны для частых деловых поездок. Эксклюзивная 8-ми колесная система для простоты передвижения и прочная конструкция – отличное сочетание функциональности и элегантности в линейке, созданной для повседневной службы на долгие годы.

Легкость передвижения

Разработанные для жизни на ходу чемоданы Thule Revolve оснащены телескопической ручкой, которая минимизирует колебания при передвижении и повышает маневренность. Увеличенные задние колеса обеспечивают плавность хода на любом дорожном покрытии: от ковра до брусчатки.

Прочность конструкции

Произведенная в Европе из 100% поликарбоната, Thule Revolve – это коллекция легких, модных и ударопрочных чемоданов, которые прослужат долгое время. Способные противостоять суровым условиям внутренние протекторы углов, жесткая рама и укрепленная передняя панель чемодана защитят любой груз в каждой поездке. Система замков TSA и устойчивые к повреждениям молнии на твердой внутренней раме обеспечат безопасность ценного багажа.

Максимум пространства

Вещи во время путешествий закрыты специально подобранной подкладкой из войлока, которая не только удержит все на своем месте, но и максимизирует объем полезного пространства. Берите с собой все, что необходимо: благодаря уменьшенным и грамотно расположенным передним колесам пространства для упаковки внутри чемодана стало еще больше.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, ударопрочные чемоданы, thule, шведский производитель, thule revolve,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей