Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Воронеже состоялся семинар «Создание и продвижение турпродуктов»

В рамках VI Выставки индустрии питания и гостеприимства Expo Food Show прошли семинары в рамках образовательного проекта «Создание и продвижение турпродуктов»

В Воронеже состоялся семинар «Создание и продвижение турпродуктов»

,

На территории конгрессно-выставочного комплекса Expo Event-Hall Сити-Парка «Града» в рамках VI Выставки индустрии питания и гостеприимства Expo Food Show прошли семинары в рамках образовательного проекта «Создание и продвижение турпродуктов».

Открыл мероприятие Геннадий Малыш, директор Центра туризма Воронежской области (ООО «Воронежский путешественник»), Группы компаний Хамина.

В рамках мероприятия состоялись выступления по темам:

«Алгоритм создания туристического события»

Cпикер: Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, основатель Национальной премии Russian Event Awards.

«Туристический сувенир: от идеи до туриста»

Спикер: Вероника Косых, заместитель генерального директора ФРОС Region PR, исполнительный директор Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир».

«Семинар был очень познавательным и профессиональным. Нельзя было не зарядиться творческой энергией Геннадия Шаталова и Вероники Косых, которые позволяют поверить в свои силы даже представителей небольшой территории, маленького района Воронежской области. Мы тоже уникальны, нам есть что предложить. Надо отметить, что у Репьевского муниципального района, который в 2015 году открыл для себя новое направление деятельности - сельский туризм, уже есть хорошие достижения на разных этапах Всероссийского конкурса «Туристический сувенир». Руководство района заинтересовано в развитии сельского туризма, как инструмента позиционирования территории, а потому подобные мероприятия и советы из первых рук от специалистов не просто полезны, а необходимы», - Софья Мукашева, Репьевский муниципальный район, Воронежская область.

«Именно на таких мероприятиях наиболее эффективно начинаешь генерировать идеи. Когда видишь то, что уже создали другие, понимаешь, что нужно сделать тебе… Большое спасибо Шаталову Геннадию Васильевичу за интересное общение, важные рекомендации и создание атмосферы, в которой идеи приобретают четкие контуры, а дорога становится ясной», – Алексей Небылицын, проект «Смоленские конфеКты», Смоленск.

По итогам регистрации в мероприятии приняли участие 53 человека. Участие в семинаре было бесплатным.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, смоленские конфекты, expo food show 2019 воронеж, сити парк град,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей