Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристическая Выставка на Мальдивах

Travel Trade Maldives (TTM) – это платформа, которая постоянно и уверенно объединяет сообщество туроператоров Мальдив с международной сетью тур агентов. В этом году выставка будет проходить 26-27 июня.

Туристическая Выставка на Мальдивах

, , ,

Более 2000 встреч уже назначены и компания организатора Orca Media Group, ранее известная как Maldives Getaways планирует увеличения этой цифры до 3000. Выставка TTM направлена на обеспечение благоприятных условий развития  успешного бизнеса между  Мальдивами и поставщиками  туристической индустрии и применяет очень простую в использовании онлайн-систему для назначения встреч с представителями, занимающими самые высокие должности. На данный момент 100 отельеров уже организовали более 2000 встреч с тур операторами и агентами из разных стран.
Система позволяет назначать встречи каждые 20 минут, что  поможет участникам встретиться с максимально возможным количеством партнеров, заинтересованных в бизнесе,  в течение двух дней проведения выставки.

ТТМ  - это самое крупное событие, проводимое на Мальдивах с целью стать  устойчивой и надежной платформой для заинтересованных сторон индустрии, представители  которой  встретятся в одном месте  для новых договоренностей и развития бизнеса. Основным направлением деятельности ТТМ является поиск путей удовлетворения постоянно растущего спроса в сфере туризма , безусловного выполнения задач, запланированных  в туристической индустрии страны  и рассмотрении перспективы развитии отрасли.

Более 10-ти международных медиа ресурсов будут освещать это мероприятие, в том числе TTG Asia, TTN Middle East, Travel Daily Media, Excelencias Group and Mice Affairs

Maldives Supplier Expo примет более 50 поставщиков, и ожидается, что  мероприятие посетят более 100 заинтересованных должностных лиц, принимающих ответственные решения в индустрии гостеприимства..

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей