Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Аэроэкспресс» и Ситимобил запускают мультимодальный тариф

Компания «Аэроэкспресс» и сервис заказа такси Ситимобил объявляют о запуске совместного мультимодального тарифа

«Аэроэкспресс» и Ситимобил запускают мультимодальный тариф

,

Компания «Аэроэкспресс» и сервис заказа такси Ситимобил объявляют о запуске совместного мультимодального тарифа, который позволит добраться из аэропорта до вокзала на поезде и далее продолжить поездку до нужного места на такси по единому электронному билету.

Пассажиры смогут добраться от аэропорта «до подъезда» или «от подъезда» до аэропорта с комфортом и по выгодной цене, воспользовавшись единым электронным билетом, включающим в себя одну поездку на поезде и одну поездку на такси. Новый тариф «Аэроэкспресс» + Такси станет доступен в обновленной версии официального мобильного приложения «Аэроэкспресс» до конца недели.

Тарифная линейка «Аэроэкспресс» + Такси включает в себя три варианта тарифа:

«Стандарт + Такси» – 700 рублей (поездка на одного человека на «Аэроэкспресс» в вагоне стандартного класса плюс поездка на такси).

 «Парный + Такси» - 1100 рублей (поездка для двоих пассажиров на «Аэроэкспресс» плюс поездка на такси).

 «Группа + Такси» - 1200 рублей (поездка на «Аэроэкспресс» группы до четырех человек плюс поездка на такси).

При покупке билета по тарифу пассажиру будет предложено выбрать направление «Аэроэкспресс» по маршруту «аэропорт-город» или «город-аэропорт», а также указать адрес в пределах Третьего транспортного кольца, куда потребуется услуга такси.

При поездке из Москвы в аэропорт пассажиру нужно будет указать время подачи автомобиля. При поездке из аэропорта в город пассажир также сможет указать необходимое время подачи такси, либо выбрать из списка нужный рейс «Аэроэкспресс», и время подачи такси будет рассчитано автоматически, исходя из расписания «Аэроэкспресс».

Информация о принятом заказе и данные автомобиля будут направлены пассажиру в виде push-уведомлений. Кроме того, в приложении доступна карта с указанием

постоянных мест остановки такси около Белорусского, Киевского и Павелецкого вокзалов, куда будут прибывать автомобили в рамках совместных бесшовных перевозок «Аэроэкспресс» и Ситимобил.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, аэроэкспресс,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей