Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Департамент Министерства туризма Израиля в России ведет переговоры

Департамент Министерства туризма Израиля в России ведет переговоры об открытии прямых рейсов из Новосибирска

Департамент Министерства туризма Израиля в России ведет переговоры

19 июня Департамент Министерства туризма Израиля в России впервые за 5 лет провел собственное мероприятие в Новосибирске для профессионалов туристической сферы. 

На бизнес-завтраке присутствовали представители туристических операторов и агентств.  Новосибирск — стратегически важный город для Министерства туризма. Он находится на 3 месте по количеству въезжающих в Израиль туристов после Москвы и Санкт-Петербурга.  И это при том, что между Новосибирском и Израилем пока нет прямого авиасообщения. «Мы уверены, что с открытием прямого рейса количество туристов из Новосибирска и всей Сибири значительно вырастет. Поэтому, следуя существующей   директиве, ведем переговоры с авиакомпаниями о запуске прямого авиасообщения 

между Новосибирском и Тель-Авивом. Мы уже видим живой интерес к программе субсидирования этого рейса. Также мы активно работаем с профессионалами туриндустрии: участвуем в семинарах, вебинарах и форумах туроператоров. Мы проводим и собственные мероприятия, рассказываем о преимуществах Израиля, как направления», — рассказывает Ксения Воронцова Директор по маркетингу Департамента Министерства туризма Израиля в России.  

Туристический поток в Израиль растет и в целом по всей России. За период с января по май 2019 года из России в Израиль прибыло 161 500 туристов, это на 6% больше, чем за аналогичный период 2018 г.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей