Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В 2020 году россиян ждут круизные новинки по Европе

С 2020 года Круизный центр «Инфофлот» вместе со своим партнером компанией Crucemundo приготовили маршрутные новинки для российского рынка

В 2020 году россиян ждут круизные новинки по Европе

,

С 2020 года Круизный центр «Инфофлот» вместе со своим партнером компанией Crucemundo приготовили маршрутные новинки для российского рынка в речных круизах по Европе.

Так, россиянам уже доступны круизы с маршрутами, включающими в себя стоянки на берегах европейской реки Мозель (приток Рейна). Она протекает вдоль уютных старинных городов с замками и мостами, живописных зеленых долин с виноградниками. Ученые подтверждают, что традиция выращивания винограда существует в этих местах уже более 2 тысяч лет. Первый рейс для россиян по этой реке заложен в маршрут рождественского Клубного круиза по Германии, который состоится на борту бутик-теплохода Crucevita с 3 по 10 января 2020 года. В 2020 году зимнее эксклюзивное путешествие от Crucemundo и «Инфофолота» пройдет сразу по двум рекам – Рейну и Мозелю. В пути туристов ждут редкие стоянки, в том числе Кохем, Виннинген, Трир. Также в стоимость круиза включены пешеходные экскурсии по Дюссельдорфу, Бонну и Кохему (с посещением замка), дегустация изысканных вин в Виннингене, автобусная экскурсия в Люксембург.

«Привлекателен этот круиз и тем, что его даты приходятся на праздничные каникулы, то есть отдельно брать отпуск не надо. Традиционно Новый год россияне отпразднуют дома, а потом ещё успевают отправиться в путешествие. В рамках фирменного «клубного» круиза на борту царит особая душевная атмосфера. Для участников готовится необычный маршрут и яркая развлекательная программа», - говорит генеральный директор Круизного центра «Инфофлот» Андрей Михайловский.

Вторая новинка предстоящего сезона 2020 – Саар (приток Мозеля) в ближайшее время также будет доступна на сайте «Инфофлота». Река тоже славится своими винодельческими традициями и уникальной архитектурой. Первый рейс по новому маршруту стартует в Майнце (Германия) 14 мая 2020 года на теплоходе Crucevita.

В рамках круиза запланированы стоянки в городах Кохем, Трир, два дня туристы проведут в Саарбурге, затем по маршруту им предстоит увидеть Целль, Кобленц, Рюдесхайм и Вормс.

«Мы считаем, что появление новых интересных круизов позволит в следующем году дополнительно увеличить круизный туристический поток из России в Европу. За 6 месяцев текущего года этот показатель возрос на 30%, и, во многом, именно за счет расширения линейки продуктов. Мы совместно с партнерами продолжим популяризацию речных круизов по Европе в России, в том числе и с помощью организации на теплоходах «русских групп», позволяющих туристам чувствовать себя за границей комфортно, не опасаясь языкового барьера», - подчеркивает Андрей Михайловский.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, круизы по германии, речные круизы по европе, круиз речной по европе, круиз германия, теплоход crucevita, андрей михайловский инфофлот, инфофлот, речные круизы, инфофлот вакансии,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей