Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Культовый барселонский ресторан Mordisco открывается в La Roca Village

Ресторан Atmósferas Mordisco открывается в бутик-городке La Roca Village. Новое заведение сочетает в себе современную кухню и традици Барселоны

Культовый барселонский ресторан Mordisco открывается в La Roca Village

,

В бутик-городке La Roca Village открывается ресторан Atmósferas Mordisco. Это второй проект Розы Эстевы (Rosa Esteva), ресторатора и основательницы известного барселонского ресторана Mordisco.

Говоря о своем новом заведении, Эстева подчеркивает: «Это был волнующий для меня вызов, которым я очень горжусь. Это один из самых красивых ресторанов, которые я знаю. Представьте, вы обедаете под соломенным навесом в окружении растений, виноградных лоз и цветов и чувствуете, будто вы в деревне, где каждый уголок имеет особое очарование. Новый Mordisco – это ресторан-сад, куда вам захочется пойти в любое время, потому что здесь вы будете чувствовать себя как дома».

Atmósferas Mordisco расположен рядом с главным входом в La Roca Village. Ресторан имеет яркий дизайн и украшен декоративными украшениями, некоторые из которых были созданы самой Розой. От орнамента растений до сервировки и посуды, дизайнер-ресторатор приложила руку ко всему: «Я сама создала несколько забавных блюд», - подтвердила Роза Эстева.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, la roca village,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей