Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Победители V юбилейного проекта «Героям – быть!» станут известны 3 декабря

Подведение итогов и награждение лауреатов V Всероссийского проекта в области социальной ответственности «Героям – быть!» состоится 3 декабря 2019 года в Москве в Omega Rooftop (Цветной б-р, д. 15, стр.1, 7 этаж). Начало мероприятия в 19.00. В 2019 году «Героям – быть!» отмечает пятилетие. На юбилейной церемонии мы вспомним самые яркие истории победителей прошлых лет, подведем итоги и озвучим планы по развитию проекта.

Победители V юбилейного проекта «Героям – быть!» станут известны 3 декабря

,

Номинантами «Героям – быть!» стали работники более 20 предприятий. Всего на конкурсный отбор было подано 111 заявок, в том числе от 18 благотворительных фондов и некоммерческих организаций.
С 7 по 20 октября состоялось народное онлайн голосование, в котором приняло участие более 30 тыс. человек. После этого свой выбор сделало авторитетное жюри.
 
Список экспертов «Героям – быть!» опубликован на сайте https://tobehero.ru/about/jury/.

«В этом году жюри было невероятно сложно определить победителей проекта. После народного голосования в шорт-лист вошли 25 героев и 5 благотворительных фондов. Это обычные люди, совершившие необыкновенные поступки. Истории участников вдохновляют, восхищают и заставляют сопереживать. И точно не оставляют равнодушным», - отметила Дарья Топильская, исполнительный директор АНО ЦСП «Быть человеком», которая является организатором инициативы.
В шорт-лист проекта вошли участники со всей России. Это многодетные родители, воспитывающие в том числе особенных детей, волонтеры, занимающиеся поддержкой детских домов и хосписов, люди, спасшие жизни другим в самых различных экстремальных ситуациях, в том числе с риском для жизни, экологи и др.

Лауреаты «Героям – быть!» определяются по 9 номинациям: «От сердца к сердцу» (волонтерская деятельность, благотворительность), «Спасательный круг» (подвиг ради спасения жизни),  «Оберегая планету» (деятельность в области охраны окружающей среды), «Быть человеком» (подвиг, совершаемый в течение всей жизни), «Всегда в сердце» (военно-патриотическая работа), «Яркий старт» (для молодых специалистов за достижения в области рационализаторства или научной деятельности), «Кулибины нашего времени» (за многолетние трудовые достижения). В «Вирусе добра» будет отмечена социальная организация или благотворительный фонд. А в номинации «Команда героев» - компания, реализующая инициативы в области корпоративной социальной ответственности.  
Подробная информация и шорт-лист размещены на сайте  http://www.tobehero.ru/.

Коллеги!
Приглашаем вас 3 декабря на церемонию награждения «Героям – быть!». Аккредитация по адресу [email protected]. Контактное лицо Алексеева Татьяна (8-910-430-23-86).

Программа мероприятия:
19.00  – 19:30 – сбор гостей
19.30 – 19.45 – брифинг для СМИ
20:00 – 21.30 – церемония награждения
21.30 – 23.00 – выступление группы «Билет на луну», неформальное общение

«Героям – быть!» – Всероссийский проект в области социальной ответственности, посвященный простым людям, их поступкам, совершенным однажды и спасшим жизни других людей, или ежедневным подвигам, длиной в целую жизнь. Он существует с 2015 года и уже охватил 65 регионов РФ. Его цели – поднятие статуса рабочих специальностей в нашей стране, популяризация волонтерского движения, великодушных и самоотверженных поступков в обществе.


 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, героям-быть,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей