Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Аэроэкспресс» продлил маршрут от аэропорта Шереметьево до Одинцова

C 21 ноября аэроэкспрессы на Шереметьевском направлении курсируют в соответствии с новым графиком движения

«Аэроэкспресс» продлил маршрут от аэропорта Шереметьево до Одинцова

,

C 21 ноября аэроэкспрессы на Шереметьевском направлении курсируют в соответствии с новым графиком движения. Обновленный маршрут аэроэкспрессов проходит, в том числе, через крупнейшие деловые кластеры Сколково и «Москва-Сити». На участке от Одинцова до Белорусского вокзала поезда делают промежуточные остановки на станциях Баковка, Инновационный Центр, Немчиновка, Сетунь, Рабочий поселок, Кунцевская, Фили, Тестовская, Беговая. Далее от Белорусского вокзала аэроэкспрессы следуют в режиме экспресса с остановкой на платформе Окружная, а также с новой остановкой на Савеловском вокзале.

С новым маршрутом у авиапассажиров появится возможность выбирать наиболее удобное для них место посадки в «Аэроэкспресс». По обновленному маршруту до конца года начнут курсировать двухэтажные аэроэкспрессы повышенной вместительности и комфортности производства швейцарской компании Stadler, несколько таких составов уже запущены на этом направлении.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, одинцово шереметьево аэроекспресс, шереметьево аэроэкспресс, маршрут аэроэкспресса до шереметьево, новый маршрут движения аэроэкспресса, одинцово шереметьево аэроэкспресс,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей