Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Открытие выставки «Уголок сербской культуры и быта» В Воронеже

29 ноября (пятница) в 13:00 в Воронежском филиале Российской академии народного хозяйства (ул. Ломоносова, 98а, 4 этаж), состоится открытие выставки «Уголок сербской культуры и быта».

Открытие выставки «Уголок сербской культуры и быта» В Воронеже

, ,

29 ноября (пятница) в 13:00 в Воронежском филиале Российской академии народного хозяйства (ул. Ломоносова, 98а, 4 этаж), состоится открытие выставки «Уголок сербской культуры и быта». Это завершающее мероприятие в рамках проекта «Сербия рядом–2020», которое традиционно организовано Центром международного сотрудничества «Русско-Сербский Диалог».
В рамках выставки, на открытие которой приглашаются все желающие, воронежцы и гости города, смогут увидеть образцы сербской культуры и быта в небольшой экспозиции, цель которой – познакомить воронежцев с Сербией и Балканами, а также сербами и балканским бытом. Также в рамках мероприятия состоится открытие фотовыставки «Балканский мост», где будут представлены работы сербских и русских авторов о Сербии. Экспозиция соединит работы российский и сербских фотографов.
В выставке принимают участие: Душан Жебелян (город Вршац, Республика Сербия), Ясмина Пилипович (город Вршац, Республика Сербия), Татьяна Павлович (город Воронеж, Россия).
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей