Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Фотовыставка «Путешествуйте дома. Избранное. 2019»

В аэропорту Внуково открылась фотовыставка «Путешествуйте дома. Избранное. 2019»

Фотовыставка «Путешествуйте дома. Избранное. 2019»

, , ,

Новая выставка из цикла «Путешествуйте дома» открылась 9 декабря 2019 года на третьем этаже аэропорта Внуково в зоне ожидания. Экспозиция из 18 работ объединяет лучшие фотографии региональных авторов и участников VI Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома».

Очередной совместный проект портала о событийном туризме TRIP2RUS.RU и международного аэропорта Внуково на этот раз открылся под слоганом «Избранное». Посетители выставки смогут совершить виртуальное путешествие по российским регионам: спуститься в знаменитые Пинежские пещеры, отправиться по заколдованной дороге в национальный парк «Хвалынский», заглянуть в Московский музей декоративно-прикладного искусства, полюбоваться северным сиянием на Кольском полуострове, увидеть горы Дагестана и диких животных Крыма и национального парка «Русская Арктика».

Зрители окунутся в мир усадьбы Льва Толстого «Ясная поляна», где время словно застыло, сохранив все, как при жизни писателя; увидят самое высокое деревянное здание в России – церковь Рождества Иоанна Предтечи в Пеновском районе Тверской области, построенную без единого гвоздя; полюбуются великолепным видом Великого Устюга с берега реки Сухоны; восхитятся жемчужиной русского православия - Валдайским Иверским Святоозерским Богородицким мужским монастырем.

Фотовыставка в аэропорту Внуково как всегда бесплатна для посещения – увидеть красоты и достопримечательности нашей огромной России смогут все желающие. Ключевая идея выставки – показать россиянам возможности отдыха в родной стране. Иностранные гости также смогут выбрать маршрут для поездки – все описания к фотографиям дублируются на английском языке.

Выставка продлится до 10 февраля 2020 года.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей