Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новые маршруты 2019/2020 с «Инфофлотом»

С 2020 года «Инфофлот» вместе с Crucemundo приготовили маршрутные новинки для российского рынка в речных круизах по Европе.

Новые маршруты 2019/2020 с «Инфофлотом»

Россиянам уже доступны круизы с маршрутами, включающими в себя стоянки на берегах европейских рек Мозель и Рейн. Первый рейс для россиян по этой реке заложен в маршрут рождественского Клубного круиза по Германии, который состоится на борту бутик-теплохода Crucevita с 3 по 10 января 2020 года. В пути туристов ждут редкие стоянки, в том числе Кохем, Виннинген, Трир.

Вторая новинка предстоящего сезона 2020 – Саар (приток Мозеля) в ближайшее время также будет доступна для россиян. Река тоже славится своими винодельческими традициями и уникальной архитектурой. Первый рейс по новому маршруту стартует в Майнце (Германия) 14 мая 2020 года   на теплоходе Crucevita.
 
С 2019 года «Инфофлот» в партнерстве с немецкой компанией A-Rosa запустил круизные туры по европейским рекам. Открыты путешествия по рекам Сена и Рона – во Франции.  В первый круизный тур дополнительной программой в Париже и перелетом «Аэрофлота» из Москвы россияне отправились на теплоходе A-Rosa Stella.

Мы прогнозируем, что появление новых интересных круизов позволит в следующем году дополнительно увеличить круизный туристический поток из России в Европу. За 6 месяцев текущего года этот показатель уже возрос на 30%, и, во многом, именно за счет расширения линейки продуктов.

Также недавно «Инфофлот» в партнерстве с Crucemundo S.L. вышел на рынок с новым авторским круизным туром в Египет по реке Нил, совмещённым с дополнительной экскурсионной программой. Круиз проходит на современном четырехпалубном теплоходе. Путешествие стартует в Каире, а сам круиз – из Луксора. Маршрут тура включает в себя Каир, Эдфу, Ком Омбо, Асуан. Первый рейс стартовал 26 сентября текущего года.

Морская новинка 2020 года – круизы из Владивостока на лайнере Costa neoRomantica по Дальнему Востоку, Японии и Корее. Первый рейс стартует из Японии 12 июня 2020 года, а во Владивосток лайнер прибывает 16 июня, после чего отправляется дальше по маршруту в Южную Корею и обратно – в Японию.

В рамках восьмидневных рейсов, начинающихся и заканчивающихся во Владивостоке, туристы увидят южнокорейский город Сокчхо, японские Фукуоку, Майдзуру, а также Канадзаву, расположенную на острове Хонсю. 

Ещё одна новость на 2020 год. Приоритетный партнер «Инфофлота» - Круизная компания «Созвездие» объявила о создании экспедиционного подразделения «Экспедиции «Созвездия», которое будет организовывать круизы по рекам, озерам, морям России и мира. Первые круизы состоятся в 2020 году по озеру Байкал. Путешествия будут организованы на самом большом и комфортабельном байкальском теплоходе «Империя». Этот маршрут уникален тем, что за неделю туристы смогут увидеть весь Байкал, пройдя его с юга на север и обратно.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей