Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Kuramathi Maldives. Выбираем номер

Еще один важный вопрос, способный создать вам идеальное настроение на отдыхе или же беспощадно его разрушить – это выбор номера

Kuramathi Maldives. Выбираем номер

,

Еще один важный вопрос, способный создать вам идеальное настроение на отдыхе или же беспощадно его разрушить – это выбор номера. Очень часто гости не придают большого значения месту, в котором им придется провести целую неделю. И если в той же Европе, где вокруг полно мест, куда можно пойти, вопрос выбора отеля не столь критичный, то на Мальдивах, где большую часть отдыха вы так или иначе проведете в номере или поблизости от него, к выбору жилья стоит подойти серьезнее. На примере курорта Kuramathi мы расскажем вам, какие типы номеров бывают и на что стоит обратить внимание, отправляясь на отдых в эту экзотическую страну.

Курорт Kuramathi Maldives расположен на одном из крупнейших островов на Мальдивах, поэтому здесь представлены целых 12 категорий номеров. Мы же остановимся лишь на основных.

Beach Villas – 7 различных категорий вилл. Различие между категориями в площади номера, наличием гидромассажного бассейна или джакузи, в каждой категории есть терраса с шезлонгами. Пляжные виллы бывают нескольких вариаций (Standart, Deluxe, Superior), но так же вы можете найти большие виллы на несколько спален для семей с детьми или компании друзей.

Pool Villas – расположенные недалеко от знаменитой песчаной косы острова, протянувшейся на милю. Honeуmoon Pool Villa - особенная вилла для проведения медового месяца с бассейном расположена напротив лагуны в средней части острова. Вилла оснощена бассейном и имеет площадь 310 кв.м. с 10-метровым бассейном на заднем дворе.

 

Water Villas – виллы на воде. Самый востребованный, желанный и экзотичный тип номера для наших туристов. Номер расположен в океане на сваях с прямым доступом к воде. Прыгать в воду можно даже с террасы вашей виллы. Зачастую такие номера дороже пляжных вилл, хотя и меньше по размеру. Такие виллы также бывают разных категорий. Отличаются размером, наличием того же бассейна и джакузи.

Это основные типы вилл, которые вы встретите практически на всех курортах Мальдив. В отеле Kuramathi прдставлены 360 номеров различных категорий, поэтому вы гарантированно выберете себе здесь что-то по душе.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей