Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Настоящая роскошь для ценителей на Faarufushi Maldives

Весь остров Faarufushi — это рай для эстетов и ценителей отдыха самого высшего уровня

Настоящая роскошь для ценителей на Faarufushi Maldives

,

Весь остров Faarufushi — это рай для эстетов и ценителей отдыха самого высшего уровня. Всего на великолепном Faarufushi, расположенном в атолла Раа, 80 вилл различной категории. Гости острова могут выбрать виллы, расположенные на суше: пляжные бунгало и пляжные виллы с собственным бассейном или виллы с собственными бассейнами, расположенные на воде. Но для тех, кто привык только к самому эксклюзивному, на курорте теперь есть роскошная вилла.

Она построена на уединенном северо-западном побережье острова — там, где зелень встречается с песком и волнами. Общая площадь виллы составляет 331 м2. И на здесь есть все, что только можно пожелать: роскошная спальня с самой удобной в мире кроватью, просторной гардеробной, рабочей зоной и собственной огромной ванной комнатой с выходом в душевую под открытым небом с просторным джакузи.

Отдельная обеденная и гостиная зона с выходом на террасу с умопомрачительным видом на закат — это очень удобно, когда хочется максимальной приватности и нет желания посещать рестораны для обедов и ужинов, достаточно сделать заказ и вам накроют стол прямо на вилле.

Сквозь огромные окна виллы можно наблюдать волшебные закаты и просыпаться с видом на лазурный Индийский океан.

Но главная особенность виллы — это собственный большой бассейн и приватный пляж, который закрыт от посторонних зеленью.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей